Auction 803T, Lot # 101
Lote mixto. Diferentes técnicas y materiales. Consta de: matryoska, azucarera, cremera, florero, centro de mesa, elefante con niña, rompecabezas enmarcado, bandeja rectangular, platón y 3 depósitos. Presentan detalles de conservación y restauraciones. Dimensiones: 31 cm. Ø Piezas: 12 Estimado $1,000-1,500